+7 (833) 613-13-01

Звонить с 10:00 до 17:00

Пригласили замгендиректора компании ОАО «РЖД» в Кирово-Чепецк

05 Октябрь 2022

Делегация компании ОАО «РЖД» во главе с Анатолием Михайловичем Чабуниным посетила на прошлой неделе столовую оператора питания «Академия Вкусных Блюд» на филиале «КЧХК» АО «ОХК «Уралхим» и отметила научный подход компании к организации питания и составлению меню, а также высокую диджитализацию процессов. Все данные собираются и доступны режиме реального времени: количество гостей, топ популярных блюд, средний чек и способ оплаты. Это позволяет максимально быстро принимать операционные решения и увеличивать эффективность производственного процесса. Что в свою очередь дает возможность оператору питания предложить справедливую цену (зачастую ниже рынка), увеличив качество и улучшив вкус выпускаемых блюд.

Компания ОАО «РЖД» один из крупнейших работодателей в России (более 700 тыс. сотрудников), которая ставит перед собой следующие цели: повышение качества обслуживания сотрудников, внедрение прогрессивных технологий приготовления пищи и оптимизация технологических процессов. Многие компании понимают важность организации субсидированного питания на предприятии:

— Улучшается самочувствие сотрудников, которое трансформируется в улучшение качества их здоровья.
— Уменьшается текучка кадров.
— Повышается лояльность сотрудников.
— Повышается ценность работодателя перед потенциальными сотрудниками.
— Снижается уровень травматизма на рабочем месте и количество больничных листов.
— Растет вовлеченность сотрудников в производственные процессы.
— И, как следствие, повышается производительность труда на предприятии в целом.

Компания «Уралхим» является одним из лидеров химической отрасли по созданию условий для сохранения здоровья своих сотрудников. Организация системы обеспечения полноценным ежедневным питанием поставлена на филиале «КЧХК» на высоком уровне, поэтому к оператору питания «Академия Вкусных Блюд» обращаются за консультациями и приезжают, чтобы увидеть и посмотреть в живую как компания выстраивает технологические процессы в сети столовых.

Спасибо партнерам за доверие и будем рады видеть вас снова!