+7 (833) 613-13-01

Звонить с 10:00 до 17:00

Наши итоги года

28 Декабрь 2022

Этот год стал для нас во многом определяющим. Были скорректированы цели, к которым стремится компания. Они не стали менее амбициозными, напротив, мы по-прежнему планируем стать федеральной компанией по оказанию услуг в сфере индустриального кейтеринга.

Мы определили точки роста и интересные для нас с точки зрения масштабирования компании регионы. Начали работу по разработке проектно-сметной документации и дизайн-проектов столовых на двух крупных предприятиях в Перми и Воскресенске. Ведем подготовку к тендерным процедурам для разработки ПСД и
дизайн-проекта столовой на крупном предприятии химической отрасли в Тольятти.

Выявили узкие места отрасли, которые могут стать препятствием к развитию, такие как нехватка квалифицированных кадров в сфере общественного питания. И поэтому более чем когда-либо уверены в необходимости создания собственного учебно-практического центра, чтобы выпускать лучшие профессиональные кадры в сфере общественного питания.

Многое сделано на предприятиях, где наша компания АКАДЕМИЯ ВКУСНЫХ БЛЮД является действующим оператором питания. Введены стандарты сервиса на «Уралхиме» в Кирово-Чепецке и на «Азоте» в Березниках. Начата отделка внутренних помещений столовой «Азота». И, конечно, мы работаем над улучшением условий труда наших сотрудников.

Уверены, что следующий год станет для всех нас годом стабильности и развития. Мира и тепла Вашим семьям, пусть год будет добрым, щедрым на радостные события и порядочных людей. Пусть сбудутся Ваши заветные желания и светлые мечты воплотятся в жизнь. Крепкого всем здоровья!

С наступающими Новогодними праздниками и Рождеством!